Главная » Афиша

 

Уважаемые жители Слободо-Туринского сельского поселения!

Дома культуры и сельские клубы приглашают вместе встретить и провести Новогодние праздники!

Культурно-досуговое учреждение

Дата, время проведения

Наименование мероприятия

Слободо-Туринский ДК, с.Туринская Слобода, ул.Ленина, 3

 

30.12.2019

14:00 ч.

Театрализованное представление для детей «Новогодний переполох»

Игровая программа «Забавы у елки»

01.01.2020

01:00-04:00 ч.

Дискотека

01.01.2020

22:00-03:00 ч.

Дискотека

02.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

03.01.2020

12:00 ч.

Театрализованное представление для детей «Новогодний переполох»

Игровая программа «Забавы у елки»

03.01.2020

17:00 ч.

Турнир по киберспорту

03.01.2020

18:00-21:00 ч.

Дискотека для подростков

03.01.2020

22:00-01:00 ч.

Дискотека

04.01.2020

17:00 ч.

Большой новогодний концерт.

06.01.2020

12:00 ч.

Театрализованное представление для детей «Новогодний переполох»

Игровая программа «Забавы у елки»

06.01.2020

17:00 ч.

Новогодний музыкальный спектакль для взрослых

«Красная Шапочка -2»

06.01.2020

22:00-03:00 ч.

Рождественская дискотека

08.01.2020

18:00 ч.

Виртуальный концертный зал.

Концерт в формате Классик-Хит-Коктейль (за столиками)

«Римские каникулы с Большим оркестром»

Тимофеевский ДК, с.Тимофеево,

 ул.Ленина, 1

 

27.12.2019

20:00 ч.

Новогодний вечер отдыха

29.12.2019

13:00 ч.

Детская театрализованная программа «Проделки Сороки-Белобоки»

31.12.2019

21:00 ч.

Спектакль-концерт «Ирония судьбы или с Нелегким паром»

01.01.2020

01:00-02:00 ч.

Дискотека

01.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

02.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

03.01.2020

22:00-01:00 ч.

Дискотека

06.01.2020

13:00 ч.

Игровая программа для детей «Как-то раз под Рождество»

06.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

07.01.2020

13:00

Фольклорный праздник «Коляда, коляда, отворяй ворота!»

Храмцовский ДК, д.Храмцово,

 ул. Кирова, 27-а

 

 

31.12.2019

12:00 ч.

Новогоднее представление для детей «Новогодняя кутерьма»

31.12.2019

20:00 ч.

Новогодний вечер отдыха

01.01.2020

01:00-02:00 ч.

Дискотека

01.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

02.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

03.01.2020

22:00-01:00 ч.

Дискотека

05.01.2020

12:00 ч.

Конкурсная программа «Весёлый маскарад»

06.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

07.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

08.01.2020

18:00 ч.

Рождественские колядки «У зимы в святки свои порядки»

Решетниковский ДК,

с.Решетниково, ул.Школьная, 11.

 

26.12.2019

13:00 ч.

Театрализованное представление для подростков «Новогодние приключения в мире шоу-бизнеса»

30.12.2019

12:00

Театрализованное представление для детей «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза»

Детская дискотека

31.12.2019

22:00 ч.

Театрализованное представление «Снегурочкин карнавал»

01.01.2020

01:00-02:00 ч.

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний переполох»

01.01.2020

22:00

Развлекательная программа «Елочки-иголочки»

01.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

02.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

03.01.2020

13:00

Спортивно-игровая программа «Снежный бой»

03.01.2020

22:00-01:00 ч.

Дискотека

04.01.2020

14:00

Детская дискотека

06.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

07.01.2020

13:00

Театрализованная программа «Рождественский сюрприз»

07.01.2020

14:00

Детская дискотека

07.01.2020

15:00

Развлекательная программа «Пришла Коляда накануне Рождества»

02.01.2020

22:00-01:00 ч.

Дискотека

Фалинский СК, д.Фалина

 

29.12.2019

15:00

Новогодний концерт

30.12.2019

15:00

Театрализованное представление «Неожиданное похищение»

01.01.2020

01:00-02:00 ч.

Дискотека

01.01.2020

22:00-02:00 ч.

Дискотека

02.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

03.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

04.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

05.01.2020

14:00

Игровая программа «Елочные игрушки»

06.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

Красноярский СК,

д.Красный Яр, 33

 

29.12.2019

16:00 ч.

Новогоднее представление для детей.

Игровая программа.

31.12.2019

21:00 ч.

Вечер отдыха «Волшебство новогодних огней»

01.01.2020

01:00-02:00 ч.

Дискотека

01.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

02.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

03.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

06.01.2020

14:00 ч.

Рождественское театрализованное представление для детей

06.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

07.01.2020

16:00

Развлекательная программа для молодежи «Рождественские колядки»

07.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

Коржавинский СК,

ул.Озерная, 19-а

 

27.12.2019

12:00

Игровая программа «Забавы у елки»

31.12.2019

20:00

Вечер отдыха

01.01.2020

01:00-02:00 ч.

Дискотека

01.01.2020

17:00 ч.

Игровая программа для детей

02.01.2020

12:00 ч.

Конкурс на лучший детский новогодний костюм

03.01.2020

12:00 ч.

Подвижные игры на свежем воздухе

04.01.2020

15:00 ч.

Конкурс на лучшую дворовую елку

05.01.2020

16:00 ч.

Развлекательная программа для молодежи «Синяя птица»

06.01.2020

12:00 ч.

Конкурс детского рисунка «Подарок для Деда Мороза»

07.01.2020

19:00 ч.

Развлекательная программа «Колядки»

Сагайский СК

д.Сагай, пер.Озерный, 11

 

31.12.2019

20:00 ч.

Театрализованное представление «Новогодние чудеса»

01.01.2020

01:00-02:00 ч.

Дискотека

01.01.2020

21:00-02:00 ч.

Дискотека

02.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

03.01.2020

18:00

Игровая программа для детей «Мы все спешим за чудесами»

03.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

04.01.2020

18:00 ч.

Игровая программа для детей «В гостях у Снеговика»

05.01.2020

21:00-24:00 ч.

Дискотека

06.01.2020

18:00 ч.

Игровая программа «Рождественское чудо»

06.01.2020

21:00-01:00 ч.

Дискотека

07.01.2020

18:00 ч.

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»