Кружки и студии :: Официальный сайт БУК "Слободо- Туринское КДО"

Главная » Кружки и студии


В БУК «Слободо-Туринское КДО» ведут активную творческую деятельность объединения различных направлений, охватывающие все возрастные категории. Желающие посещать занятия творческих коллективов и участвовать  в работе клубов по интересам принимаются в течение всего года.

Слободо-Туринский Дом культуры, с.Туринская Слобода, ул.Ленина, д.3.

 

Наименование досугового формирования

Руководитель

Расписание занятий

Вокально-хоровой коллектив «Алые паруса» (старшая группа)

Дорошенко Екатерина Павловна

Вт., Чт.

16:30-17:10

Вокально-хоровой коллектив «Алые паруса» (младшая группа)

Дорошенко Екатерина Павловна

Вт., Чт.

17:15-18:00

Вокальная группа «Веснушки»

Холкина Елена Андреевна

Вт., Чт.

13:15-14:00

Вокальная студия «Этюд»

Фуфарова Милагрес Леонидовна

Ср.

12:30-13:15

Танцевальный коллектив «Юность»

Холкина Елена Андреевна

Вт., Чт.

18:00-19:00

Кружок декоративно-прикладного творчества «Ассорти»

Титова Татьяна Анатольевна

Пн., Чт.

15:00-16-00

Кружок декоративно-прикладного творчества «Родничок»

Титова Татьяна Анатольевна

Пт.

15:30-16:30

Танцевальный кружок «Пилигрим»

Попова Виктория Андреевна

Ср, Пт

14:00-15:00

Инструментальное объединение «Гитарист»

Мустафин Владислав Александрович

Вт.- Чт.

16:00-17:30

Вокально-инструментальный ансамбль

Алипов Сергей Серикжанович

Пн., Ср.

18:00-19:30

Студия эстрадного вокала «Созвездие»

Тугунов Александр Анатольевич

Пн.-Пт.

17:00-20:00

Вокальный коллектив «Вдохновение»

Мустафин Владислав Александрович

Ср.

15:00-16:00

Вокальный коллектив «Родные напевы»

Мустафин Владислав Александрович

Вт., Чт.

15:00-16:00

Эстрадный кружок «Девчата»

Иванова Инна Андреевна

Ср., Пт.

11:00-12:00

 

Танцевальный коллектив «Улыбка»

Попова Виктория Андреевна

Вт., Чт.

11:00-12:00

Ансамбль народных инструментов

Бусыгин Валерий Николаевич

Чт.

14:00-15:00

 

Театрально-игровая студия «Фантазия»

Мустафин Владислав Александрович

Пн.

16:00-17:00

Детский клуб «Бусинка»

Мелещикова Олеся Юрьевна

Вт., Чт.

17:15-17:45

Детский клуб «Знайка»

Сабурова Оксана Владимировна

Вт., Чт.

16:30-17:15

Детский клуб «Читай-ка»

Елисеева Алена Александровна

по графику,

1 раз в месяц

Любительское объединение «Филармоническое сообщество»

Иванов Станислав Евгеньевич

в соответствии с планом трансляции

Клуб любителей цветов «Дачный»

Кашнер Ольга Николаевна

по графику,

1 раз в месяц

Клуб любителей хорошего настроения «Оптимист»

Гаврилова Наталья Витальевна

по графику,

1 раз в месяц

Клуб любителей чтения «Литературная гостиная»

Сидорова Людмила Анатольевна

по графику,

1 раз в месяц

Библиотечное объединение «Библиопоиск»

Белогузова Ольга Николаевна

по графику,

1 раз в месяц

Поэтический клуб «Вдохновение»

Берсенева Наталья Михайловна

по графику,

1 раз в месяц

Объединение «Оздоровительная аэробика»

Теплякова Ольга Владимировна

Вт., Чт., Вс.

17:15-18:15

 

Храмцовский Дом культуры, с.Храмцово, ул. Кирова, 27-а.

Наименование досугового формирования

Руководитель

Расписание занятий

Кружок вокального пения

Храмцов Юрий Дмитриевич

Ср., Чт.

16:00-17:00

Вокальная группа «Калинушка»

Храмцов Юрий Дмитриевич

Пн., Ср., Пт.

18:00-19:00

Вокальная группа «Сударушка»

Храмцов Юрий Дмитриевич

Вт., Пт.

16:00-17:00

Студия вокального пения

Храмцов Юрий Дмитриевич

Ср., Чт.

17:00-18:00

Клуб любителей настольных игр

Елисеева Маргарита Анатольевна

Вт., Пт.

16:00-17:00

Клуб любителей тенниса

Елисеева Маргарита Анатольевна

Вт., Пт.

17:00-18:00

Клуб «Сердечные встречи»

Елисеева Маргарита Анатольевна

Последняя пятница месяца,

11:00-13:00

Кружок «Юный художник»

Храмцова Людмила Анатольевна

Вт., Пт.

18:00-19:00

 Тимофеевский Дом культуры, с.Тимофеево, ул.Ленина, 1.

Наименование досугового формирования

Руководитель

Расписание занятий

Эстрадный коллектив «Цветик-семицветик»

Голякова Анжела Анатольевна

Пн., Ср., Пт.

17:00-17:45

Театральный кружок «Зазеркалье»

Голякова Ольга Валерьевна

Ср.

16:00-16:45

Танцевальный коллектив «Фисташки»

Голякова Анжела Анатольевна

Пн., Ср., Пт.

16:00-16:45

Вокальная группа «Калинушка»

Голякова Ольга Валерьевна

Пн., Ср., Пт.

11:00-11:45

Вокальная группа «Талисман»

Голякова Ольга Валерьевна

Пн., Ср., Пт.

18:00-18:45

Детский познавательный клуб «Грамотей»

Голякова Ольга Валерьевна

1 раз в месяц

16:00-16:45

Детский игровой клуб «Непоседы»

Голякова Анжела Анатольевна

1 раз в месяц

16:00-16:45

Молодежный клуб выходного дня «Юность»

Голякова Анжела Анатольевна

1 раз в месяц

21:00-21:45

Клуб пенсионеров «Золотой возраст»

Голякова Ольга Валерьевна

1 раз в месяц

 

Решетниковский Дом культуры, с.Решетниково, ул.Школьная, 11.

Наименование досугового формирования

Руководитель

Расписание занятий

Вокальная группа «Улыбка»

Савенкова Динара Николаевна

Пн., Чт.

16:00-17:00

Театральная студия «Солнышко»

Савенкова Динара Николаевна

Ср.

16:00-17:00

Танцевальная группа «Искорка»

Ерагина Анастасия Владимировна

Вт., Ср.

17:00-18:00

Театральная студия «Маска»

Савенкова Динара Николаевна

Пн.

18:00-19:00

Вокальная группа «Сияние»

Савенкова Динара Николаевна

Вт., Чт.

18:00-19:00

Игровой клуб «Потешки»

Ерагина Анастасия Владимировна

Вт., Чт.

14:00-15:00

Клуб выходного дня «Вдохновение»

Савенкова Динара Николаевна

1 раз в месц

 

Фалинский сельский клуб, д.Фалина

Наименование досугового формирования

Руководитель

Расписание занятий

Ансамбль народных инструментов «Ложкари»

Шопен Любовь Федоровна

Ср., Чт., Пт.

17:00-18:00

Кружок народного танца «Вдохновение»

Фуртикова Светлана Ивановна

Ср., Чт.

17:00-18:00

Театральный кружок «Фантазия»

Шопен Любовь Федоровна

Ср., Пт.

16:00-18:00

Изостудия «Сказка»

Шопен Любовь Федоровна

Ср., Чт., Пт.

15:00-16:00

Вокальная группа «Настроение»

Фуртикова Светлана Ивановна

Ср., Сб.

16:00-17:00

Театр эстрадных миниатюр «Фантазия»

Фуртикова Светлана Ивановна

Ср., Чт., Пт.

19:00-20:00

Вокальная группа «Сударушка»

Фуртикова Светлана Ивановна

Ср., Чт., Пт.

18:00-19:00

Любительское объединение «Шашки»

Фуртикова Светлана Ивановна

Сб., Вс.

15:00-17:00

 

Любительское объединение «Теннис»

Шопен Любовь Федоровна

Пт., Сб.

17:00-21:00

 

Сагайский сельский клуб, д.Сагай, пер.Озерный, 11

Наименование досугового формирования

Руководитель

Расписание занятий

Вокальная группа «Йолдызлар»

Минибаева Руфаля Хаснулловна

Пн, Пт.

17:00-17:45

 

Коржавинский сельский клуб, д.Коржавина, ул.Озерная, 19-а

Наименование досугового формирования

Руководитель

Расписание занятий

Кружок «Умелые руки»

Грозных Зоя Спиридоновна

Пн., Ср., Пт.

16:00-17:00

 

Мы вас ждем!